СРОЧНО ХИМИЯ!!! МНОГО БАЛЛОВ 9. Атомам каких химических элементов соответствует указанное распределение электронов по энергетическим уровням: а) )2)8)3; б) )2)1; в) )2)8)8)2. 10. Запишите строение электронной оболочки ...
СРОЧНО ХИМИЯ!!! МНОГО БАЛЛОВ
9. Атомам каких химических элементов соответствует указанное распределение электронов по энергетическим уровням:
а) )2)8)3; б) )2)1; в) )2)8)8)2.
10. Запишите строение электронной оболочки атома химического элемента 3-го периода VI группы таблицы Д.И. Менделеева.
11. Дополните электронную формулу атома: 1s22s2…3p5 и назовите элемент.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)алюминий б)литий в)кальций