СРОЧНО!!!! колониальные захваты италии в конце 19 века и их последствия для великобританиии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урок посвящён событиям в Италии после объединения, изменениям, произошедшим в политическом устройстве государства. Рассматривается развитие сельского хозяйства и промышленности. В уроке описывается рабочее движение этого периода и его итоги. Анализируется внешняя политика Италии, из-за которой государство оказалось между двумя враждебными военно-политическими блоками. Конспект урока "Италия в конце XIX – начале XX века"