СРОЧНО !Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда размеры которого указаны на рисунке . Найдите площадь стен комнаты . Высота 3 м , Длинна 7 м , ширина 2 м. 1) 42 м кубических 2) 14 м кубических 3) 21 м кубических 4) 5...

СРОЧНО !Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда размеры которого указаны на рисунке . Найдите площадь стен комнаты . Высота 3 м , Длинна 7 м , ширина 2 м. 1) 42 м кубических 2) 14 м кубических 3) 21 м кубических 4) 54 м кубических
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Комната имеет форму прямоугольного параллепипеда размеры которого указаны на рисунке . Найдите площадь стен комнаты . Высота 3 м , Длинна 7 м ,А ширина 2 м. (7+2)*3*2=54(куб.м) 4) 54 м кубических