СРОЧНО!!! Крыша покрыта одинаковыми прямоугольными листами кровли, которые уложены в 8 рядов (снизу вверх). Каждый следующий ряд перекрывает предыдущий на 0,1 своей ширины. Какая часть крыши покрыта в два слоя? Варианты ответо...

СРОЧНО!!! Крыша покрыта одинаковыми прямоугольными листами кровли, которые уложены в 8 рядов (снизу вверх). Каждый следующий ряд перекрывает предыдущий на 0,1 своей ширины. Какая часть крыши покрыта в два слоя? Варианты ответов: 1) 7/73; 2) 8/89; 3)1/10; 4)1/2; 5)7/79 Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)8/89 потому что уложены в 8 рядов