СРОЧНО  кто это сказал? запишите полный ответ когда светлейший волк позволитосмелюсь я донесть что ниже по ручью от светлости его шагов я на сто пьюи гневаться напрасно он изволит ъпитья мутить ему никак я не могу

СРОЧНО   кто это сказал? запишите полный ответ  когда светлейший волк позволит осмелюсь я донесть что ниже по ручью  от светлости его шагов я на сто пью и гневаться напрасно он изволит ъ питья мутить ему никак я не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Андреевич Крылов, Волк И Ягненок. Слова Ягненка