СРОЧНО!!! КТО СДЕЛАЕТ ТОГО ПОСТАВЛЮ АДМИНОМ В ЗНАНИЯ.КОМ ПЖ ПЛИИЗ!!! There are two mixed-up dialogues here . What are the dialogues...

Гость
если ты имел в виду перевести то вот:Существуют два смешанных-до диалогов здесь . Какие диалоги...