СРОЧНО! Купили 4,4 кг капусты по цене 30 р за 1 кг и 0,8 кг помидоров по цене 120 р за 1 кг.
СРОЧНО!
Купили 4,4 кг капусты по цене 30 р за 1 кг и 0,8 кг помидоров по цене 120 р за 1 кг.За какую покупку заплати больше и на сколько?
Ответ(ы) на вопрос:
4.4*30=132 руб заплатили за капусту
0.8*120=96 руб за помидоры
Ответ: больше заплатили за капусту, на 36 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы