Срочно легко только цифру и всё   Отметь произведение Толстого относящеее к тексту-описанию. 1 Куда девается вода изморя. 2 Лев и собачка 3 Какая бывает роса на траве 4 Старый дед и внучек.   Отметь строки Н. А. Некрасова из по...

Срочно легко только цифру и всё   Отметь произведение Толстого относящеее к тексту-описанию. 1 Куда девается вода изморя. 2 Лев и собачка 3 Какая бывает роса на траве 4 Старый дед и внучек.   Отметь строки Н. А. Некрасова из поэмы Мороз, Красный нос. 1 забравшись на сосну большую по веточкам полицей бьёт 2 лёд неокрепший на речке студённое слово как тающий сахар лежит 3 тут я подъехал лепочут ушами сами с места я взял одного 4 грачи улетели лес обнажилсяполя опустели   Узнай сказку по опорным словам. ВЕДЁРКО, ПЕЧКА,ЯБЛОНЬКА НАГРАДА 1 СКАЗАК ПРО ХРАБРОГО ЗАЙЦА 2 ЛЯГУШКА-ПУТЕШЕСТВЕНИЦА 3. МОРОЗ ИВАНОВИЧ 4. ДИКИЕ ЛЕБЕДИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!