Срочно!!! масса 1 км провода равна 196 кг а 1 кг провода стоит 200 рублей сколько рублей стоит 1 м провода
Срочно!!! масса 1 км провода равна 196 кг а 1 кг провода стоит 200 рублей сколько рублей стоит 1 м провода
Ответ(ы) на вопрос:
(196*200)/1000=196/5=39,2 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы