Срочно!!! масса 1 км провода равна 196 кг а 1 кг провода стоит 200 рублей сколько рублей стоит 1 м провода

Срочно!!! масса 1 км провода равна 196 кг а 1 кг провода стоит 200 рублей сколько рублей стоит 1 м провода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(196*200)/1000=196/5=39,2 руб. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы