СРОЧНО! Мини сочинение на тему осень . 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень- чудесное время года! Иду я по тропинке, а подо мной листики шуршат. Каких только нет- и красные, и жёлтые, багровые, зелёные... Собираю их, собираю- рук не хватает! Хороший у меня будет гербарий, осень пройдёт, а я буду любоваться яркими листочками.    Я очень люблю осень.
Гость
Осень-отличная пора, особенно красив осенний лес. Мы каждую неделю ходим туда за грибами или просто гуляем, ведь это не только весело, но и полезно. Мы очень хорошо разбираемся в грибах и поэтому не путаем съедобные грибы с несъедобными. Есть такой гриб, называется мухомор, это красивый гриб, но на самом деле ядовитый. Он заманивает неопытных грибников своей красотой, как говорится внешность не главное, главное что внутри.