Срочно!!!! Морфемный и морфологический разбор трёх деепричастий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Не зная броду, не лезь в воду.  (Не) зная - дееприч., (не) знать, несов.вид, неизм., (не) лезь ( каким образом?) не  зная. Обменявшись впечатлениями, зрители выходили из театра.  Обменявшись - дееприч., обменять, сов. вид неизм., выходили (когда?) обменявшись впечатлениями. Рыбалки плыли на лодке, пробираясь сквозь заросли камыша. Пробираясь - дееприч., пробираться, несов. вид, неизм., плыли (как?) пробираясь сквозь заросли камыша.