Срочно!! Морфологический разбор: 1. с Лошади 2. Вскоре заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ( С чего ? ) с лошади - сущ. 2. Н.ф. - лошадь Пост - нариц., одушев., ж.р., 3-е скл. Непост - В Р.п., ед. ч. 3 ( С чего ? ) с лошади ( является дополнением) 1. ( Когда ? ) вскоре - наречие 2. Н.ф. - вскоре Пост - знамен., времени, неизм. Непост - неизм. 3. ( Когда ? ) вскоре ( является обстоятельством ) Удачи ! ;)