СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Морфологический разбор числительного. К первому апреля, с восьмым марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПЕРВЫЙ Часть речи: порядковое числительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: первый, первого, первому, первым, первом, первая, первой, первую, первое, первые, первых, первыми Начальная форма: ПЕРВОЕ Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, прилагательное, единственное число, неодушевленное, средний род Формы: первое, первого, первому, первым, первом, первые, первых, первыми Начальная форма: ВОСЬМОЙ Часть речи: порядковое числительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, творительный падеж Формы: восьмой, восьмого, восьмому, восьмым, восьмом, восьмая, восьмую, восьмое, восьмые, восьмых, восьмыми.