Срочно. морфологический разбор деепричастия не выпуская заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Не) выпуская-(что делая?). 1. Деепричастие, обозначает добавочное действие к основному действию глагола сказуемого. 2. Морфологические признаки: 1) Постоянные признаки: несовершенный вид, невозвратный. 2) Непостоянные признаки: нет, т.к. деепричастие неизменяемая часть речи. 3. В предложении является обстоятельством, входит в состав деепричастного оборота. (если он есть).