СРОЧНО!!! Морфологический разбор слов: проехал намёл    рисует поёт      помоет    напишет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический? я так понимаю что это так: Проехал (намёл)-(что сделал?),глагол. I.н.ф. Проехать. II.совершенный вид,в ед.ч,пр.вр.,род не поняла. III.Сказуемое.     Рисует-(что делает?),глагол. I.н.ф-рисовать II.-н.вид.,н.вр.,ед,ч, III.-Сказуемое Поёт-(что делает?),глагол, I.н.ф.-рисовать И так далее делай по примеру что я дала:)