Срочно. Морфологический разбор слова - Это В предложении - Лес — это не просто лесная растительность на почве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор 1 Часть речи слова леса — имя существительное. Морфологические признаки: Начальная форма: леса (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Возможен ещё 1 вариант морфологических признаков: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное.