Срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой биологический ритм сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологические ритмы - периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений в живых организмах. Биологические ритмы физиологических функций столь точны, что их часто называют «биологическими часами». Я родился [число, месяц, дата]. Я могу рассказать вам о своем биологическом ритме подробнее. ------------ Возьми вот этот сайт (https://bio-ritm.ru), он поможет тебе даже нарисовать твои биологические ритмы. Ты напишешь, например, "28.09.17 моя интеллектуальная активность будет (например) 46%, поэтому лучше не спрашивайте у меня домашнее задание". :D