Срочно надо!! Какой вклад в науку внесли учёные Аристарх Самоский, Эратосфен, Евклид? В КРАТКОМ СОДЕРЖАНИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аристарх- высказал догадку о вращении Земли вокруг Солнца. Эратосфен- предсказал возможность кругосветных путешествий. Евклид- оказал огромное влияние на развитие математики. Книга "Нчала" учебник по геометрии.