СРОЧНО!!! Надо написать сочинение по картине В. Серов "Девочка с персиками" План: 1.)Вступление(о художнике) 2.)Описание картины(1.Описание девочки. 2.Что изображено на переднем плане. Что изображено на задне...

СРОЧНО!!! Надо написать сочинение по картине В. Серов "Девочка с персиками" План: 1.)Вступление(о художнике) 2.)Описание картины(1.Описание девочки. 2.Что изображено на переднем плане. Что изображено на заднем плане. 3.В каких тонах эта картина.). 3.)Заключение(мнение о картине) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картинку скинул бы а то я в 5 классе и не помню ее. скинь и помогу. хорошо.