ПОЖАЛУЙСТА! Составьте предложения таким образом, чтобы местоимение который, чей , что выступали в разных разрядах .Например: Кто стучится в дверь ко мне ?(Я спросил , кто стучится)

ПОЖАЛУЙСТА! Составьте предложения таким образом, чтобы местоимение который, чей , что выступали в разных разрядах .Например: Кто стучится в дверь ко мне ? (Я спросил , кто стучится)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чей этот пенал?                               Катя спросила чей этот пенал.что там за дверью?               мальчикам стало интересно что там за дверью.который день я его не вижу?    настя задумалась над тем, который день она его не видит.