Ответить на вопрос: какие события и люди сыграли важную роль в становлении главного героя повести М. Горького "Детство"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Детство» — первая повесть в автобиографической трилогии Максима Горького, впервые напечатана в 1913 году. Писатель рассказывает о своём сиротском детстве в зажиточной семье своего деда Василия Каширина в Нижнем Новгороде.