Срочно! Надо написать стихотворение (3-4 столбца) на тему "Прошла любовь, и не вернется" или "Ты не достоин моей любви"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошла любовь,и не вернется. зачем пытаться все вернуть? ты подожди еще немного, и ты найдешь свой верный путь. зачем пытаться вспоминать, что было ,то прошло. и ты лишь должен все признать, чтоб сердце зажило. ты не один,еще найдешь  ты то ,что так искал, и свою песню ты споешь для той кого ты ждал. прошла любовь,и не вернется. но ты не унывай, ты подожди еще немного, и свою жизнь познай.