Срочно надо!!!!! Очень прошу 1) Составте предложение со словом: stew - тушить 2) Составьте предложение со словом: grill - жарить на гриле 3) Составте предложение со словом: try - жарить 4) Составьте предложение со словом: stea...

Срочно надо!!!!! Очень прошу 1) Составте предложение со словом: stew - тушить 2) Составьте предложение со словом: grill - жарить на гриле 3) Составте предложение со словом: try - жарить 4) Составьте предложение со словом: steam - готовить на пару 5) Составте предложение со словом: boil - варить 6) Составте предложение со словом: roast - запекать 7) Составте предложение со словом: bake - печь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В деревне горел дом,пожарные начали его тушить-In wood horel home, started to appear pazharnыe ego stew 2)На даче мы жарили на гриле шашлык-At the cottage zharyly We grilled shashlыk 3)Я помогал маме жарить картофель-I pomohal mame fry potatoes 4)Мы с бабушкой любим готовить на пару пищу-We babushkoy beloved village prepares for a couple pyschu 5)Мама учила меня варить суп-My mother taught me cooking soup 6)Я очень люблю запекать рыбу-I love Very zapekat rыbu 7)Я люблю лежать у бабушки в деревни на печи-I like to lie in Babushka Charcoal on pechy
Гость
Look! Firefighters is stewing   fire in forest My father Grilled meet yesterday My mother  is trying egg Girls are boiling eggs Students are like roasting cake the holidays I baked  cookies yesterday