Срочно надо опишитепожалуйста жизнь Герасима в доме барыни 10-12 предложенияДАЮ 40 баллоа

Срочно надо опишите пожалуйста жизнь Герасима в доме барыни 10-12 предложения ДАЮ 40 баллоа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухонемой дворник Герасим - это главный герой рассказа "Муму" Тургенева. В этой статье представлен цитатная характеристика Герасима в рассказе "Муму" Тургенева, описание внешности и одежды Герасима, его характера и личности.