СРОЧНО НАДО ОСТАЛСЯ 1 ЧАС ДО КОНЦА КОНТРОЛЬНОЙ:(1.Хлорагогенные клетки дождевого червя участвуют в процессе:а) выделения   б) размножения   в)дыхания    г)кровообращения 2. В клетках растений не синтезируется:а) глюкоза   б) гл...

СРОЧНО НАДО ОСТАЛСЯ 1 ЧАС ДО КОНЦА КОНТРОЛЬНОЙ:( 1.Хлорагогенные клетки дождевого червя участвуют в процессе: а) выделения   б) размножения   в)дыхания    г)кровообращения  2. В клетках растений не синтезируется: а) глюкоза   б) гликоген   в) крахмал    г)сахароза 3. Проводящая ткань корня - древесина находится в : а) первичной коре  б)вторичной коре   в) в центральном цилиндре  г) в первичной коре и центральном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1.А 2.Б 3.В  ........................................