СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ НА ЗАВТРА ПАСХА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) какое положение ПАСХАЛЬНОГО яйца является наиболее устойчивым 2) какой вид отражения наблюдается при попадании света на поверхность пасхального яйца?   3)  почему в ветреную погоду КУЛИЧ высыхает быстрее? 4) почему если держать руку от свечи с богу БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ не обжигает? 5) как с точки зрения физики можно объяснить разный цвет пасхальных яиц? Надеюсь на уроке вы сможете найти ответы на эти вопросы ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!!!!!!!