Срочно надо помогите Ширина занавески для окна 1м 20см.Требуется пришить 6 колец на одинаковом расстоянии друг от друга (первое и последнее кольца должны располагаться по краям занавески).Сколько сантиметров надо оставить между...

Срочно надо помогите Ширина занавески для окна 1м 20см.Требуется пришить 6 колец на одинаковом расстоянии друг от друга (первое и последнее кольца должны располагаться по краям занавески).Сколько сантиметров надо оставить между кольцами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. 1-е и последнее кольцо располагаются по краям занавески, значит промежутков между кольцами будет - 5, тогда 120 см : 5 = 24 см - нужно оставить между кольцами Ответ: 24 см