Срочно надо пожалуйста Почему Карл Великий отстранил крестьян от военной службы? а) крестьяне обеднели и не могли покупать вооружение; б) крестьяне были им недовольны, и он их боялся; в) крестьяне поддерживали местное нас...

Срочно надо пожалуйста Почему Карл Великий отстранил крестьян от военной службы? а) крестьяне обеднели и не могли покупать вооружение; б) крестьяне были им недовольны, и он их боялся; в) крестьяне поддерживали местное население.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - а) крестьяне обеднели и не могли покупать вооружение