срочно надо пожалуйста!!задание 1 К миксотрофам относится: а) подберезовик б) амёба обыкновенная в) росянка круглолистная г) малярийный плазмодий задание 2 Как называются однолетние растения, обладающие коротким вегетацион...

 срочно надо пожалуйста!! задание 1 К миксотрофам относится: а) подберезовик б) амёба обыкновенная в) росянка круглолистная г) малярийный плазмодий задание 2 Как называются однолетние растения, обладающие коротким вегетационным периодом: а) реликты б) эфемеры в) эфемероиды г) суккуленты задание 3 Природные территории, полностью изъятые из хозяйственной деятельности, - это а) памятники природы б) национальные парки в) заповедники г) заказники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - росянка 2 - эфемеры 3 - заповедники