Срочно! Надо раскрыть скобки, слитно или раздельно пишется не (не) счастье, (не) признак (силы), (не) вежде, ( не)правдой , (к не) удаче , (не )лестью ,(не )ученье ,(не) польза, (не) достаток ,(не) друга, (не) воле, (не)знайка,...

Срочно! Надо раскрыть скобки, слитно или раздельно пишется не (не) счастье, (не) признак (силы), (не) вежде, ( не)правдой , (к не) удаче , (не )лестью ,(не )ученье ,(не) польза, (не) достаток ,(не) друга, (не) воле, (не)знайка, (не) знания ,(не)настье, (не) правду, ( не) лопатка, (не)силой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несчастье, не признак , невежде, неправдой, к неудаче, нелестью, неученье, не польза, недостаток, недруга, неволе, Незнайка, незнания , ненастье, неправду, не лопатка, не силой