Срочно надо, рассказать про баргамот и гараська, только поподробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баргамот был офицером, работал он ответственно ,в день пасхи он стоял на посту и проверял порядок ему приходилось работать до 3 часов ночи ,вместо того чтобы быть с семьей и попраздновать.Но тут из за угла вышел Гараська он был пьян и Баргамот сказал что поведет его в темницу .Гараська был вором и скандалистом .Его все время избивали.Из -за него начинались скандалы.и