Срочно надо решить ! ДАЮ 20 Баллов У шкільному гардеробі було 38 курток і пальт. 9 дітей одягнуло куртки, а 12 дітей - пальта. Яка кількість верхнього одягу залишилася в шкільному гардеробі ? Срочно решение ! Пожалуйста ! Заран...

Срочно надо решить ! ДАЮ 20 Баллов У шкільному гардеробі було 38 курток і пальт. 9 дітей одягнуло куртки, а 12 дітей - пальта. Яка кількість верхнього одягу залишилася в шкільному гардеробі ? Срочно решение ! Пожалуйста ! Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+12=21 курток и пальто забрали из раздевалки 38-21=17 курток и пальто осталось в раздевалке