Срочно надо русскому языку! Задание: Запиши предложение в указанном порядке: 1. С однородными подлежащими 2. С однородными сказуемыми 3. С однородными определениями 4. С однородными дополнениями Предложения: Ель обрадовалась...

Срочно надо русскому языку! Задание: Запиши предложение в указанном порядке: 1. С однородными подлежащими 2. С однородными сказуемыми 3. С однородными определениями 4. С однородными дополнениями Предложения: Ель обрадовалась, осмелела, подошла к младенцу На ветвях ели раз в год висят игрушки, хлопушки, конфеты, яблоки, мандарины Растения подарили младенцу плоды, цветы, листья, ветви Наступает большой, светлый, волшебный праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветвях ели раз в год висят игрушки, хлопушки, конфеты, яблоки, мандарины - 1 - с однородными подлежащими. Ель обрадовалась, осмелела, подошла к младенцу - 2 - с однородными сказуемыми. Наступает большой, светлый, волшебный праздник - 3 - с однородными определениями. Растения подарили младенцу плоды, цветы, листья, ветви - 4 - с однородными дополнениями.