Срочно!!! надо сейчас!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. по числам. 2. то есть изменяются по падежам. 3. в том же роде, числе и падеже. 4. это форма мужского рода, именительного падежа и единственного числа. 5. главным словом, а имя прилагательное-второстепенным. 6. подобрать имя прилагательное в том же падеже и роде,  но с ударным окончанием.
Гость
.. по падежам и числам. .. изменяются по падежам. .. роде, числе и падеже... .. мужского рода единственного числа. .. главным.. зависимым... .. подобрать проверчное слово