СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!! СКАЗКА СОЛДАТСКАЯ ШИНЕЛЬ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 3-5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ БОЛЬШЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта книга про то что у солдата была шинель.Он встретил барина они поговорили об этой шинели,солдат рассказал что эта шинель согревает,её положишь на камень и спать на ней можно.Барин попробывал на ней поспать,но ему показалось слишком жестко.Потому что барин спал каждую ночь на перине,а солдат на камне укрытом шинелью.