Срочно надо сочинение. Честного человека можно преследовать но нельзя обесчестить опираясь на роман капитанская дочка прошу вас очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в школе . у нас есть ребята очень хорошие .однажды я спросил у друга знаешь ли ты что такое честность он ответил что знает . он мне ответил что у него мама и папа расказали что врать нельзя что надо говарить правду чтоб не случилась .это и есть честность.