Срочно надо сочинение на одну из этих тем: 1 асилкам гэтаким ад роду машэка быу 2 та?

Срочно надо сочинение на одну из этих тем: 1 асилкам гэтаким ад роду машэка быу 2 та?? страшным стала яго имя 3 з наталькай вышла гэтаксама , сама к бяде пайшла сваей 4 яго высокую магилу магилай льва народ назвау
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......................................................................................................асилкам