СРОЧНО НАДО!!!!! Составьте собственный небольшой сборник (из 10-12 песен), так чтобы в них раскрывались самые главные черты русского хорактера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «Ой, ты, вдовушка» 2.«Варяг» 3. «Дело было под Полтавой» 4. «Сусанин» 5. «Солдатушки – ребятушки» 6.«Ермак»  7. «Матушка» 8. «Лучинка» 9. «Русь святая!» 10. «Вспомним, братцы, Русь и славу» 11. «Что за песни» 12.  «Как за речкою, да за Дарьею»