СРОЧНО надо ТАРАСЬ БУЛЬБА 1)Вчём источник силы героев из повести гоголя 2можно ли оправдать суровый приговор тараса бульба CΡΟΖΝΘ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что источником силы в них является-патриотический дух. конечно можно оправдать, потому что он его воспитывал, как казака, а он поступил предательски по отношению к казакам) это мое мнение)