СРОЧНО НАДО УЧИЛКА ЗВЕРЬ УБЬЕТ . ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!если вы любите свой город что вы можете для него сделать ? 5 предложений что можем сделать

СРОЧНО НАДО УЧИЛКА ЗВЕРЬ УБЬЕТ . ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!! если вы любите свой город что вы можете для него сделать ? 5 предложений что можем сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как и все жители Москвы (свой город)свой город очень люблю. Гуляя по улицам этого старинного и величественного города, не бросайте мусор, не портите памятники, не топчите цветы! И конечно же нивкоем случае не пишите на зданиях, ведь они наша история и культура. Любите свой город!