Срочно надо задачасоставь задачу по выражению 50×(6+3)с величинами :скорость,время,расстояние.

Срочно надо задача составь задачу по выражению 50×(6+3)с величинами :скорость,время,расстояние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два пешехода шли в протевоположных напровлениях от друг друга одновремено, первый пешеход шёл со скоростью 6м/мин а второй со скоростью 3м/мин. Сколько метров пройдут пешеходы если расстояние которое уже было ими пройдено 50м? 50×(6+3)=3.500(м) Ответ: 3.500 метров пройдут пешеходы.