СРОЧНО НАДО2 предложения в будущем простом времени на английском утвердительные о себе что ты будешь делать в субботу и 2 предложения о друге что он будет делать в субботу утвердительные тоже в будущем простом времени. 1 предл...

СРОЧНО НАДО 2 предложения в будущем простом времени на английском утвердительные о себе что ты будешь делать в субботу и 2 предложения о друге что он будет делать в субботу утвердительные тоже в будущем простом времени. 1 предложения о семье что будете делать в субботу утвердительное в будущем простом времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I shall go to the cinema on Saturday. 2) I shall help my dad on Saturday. 3) My friend wiil sing to the concert on Saturday. 4) My friend will cook meal on Ssturday. 5) My family wiil drive to visit my grandmother on Saturday.