срочно надо!!!написать сочинение про профессию мамы администратор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мама админстратор она следит за порядком в магазине .... у нее очень тяжелая работа так как если что случится то маме за это надо будет отвечать. она очень добрая и ласковая так же как и ко мне она относится к свои коллегам.  ей нравится ее работа , я бы тоже хотела в будущем работать администратором