СРОЧНО НАДО!Помогите пожалуйста сочинить маленькую сказку о розовом слонике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил на полянке Розовый Слоник. Он был очень дружелюбный. Самым лучшим другом был у него Синий Крокодил. Однажды Розовый Слоник и Синий Крокодил решили навестить Жёлтого Кролика. Жил же Кролик за тёмным лесом и синем морем. И вот отправились друзья в далёкое путешествие. Подходят они к тёмному лесу. Вдруг идёт им навстречу Баба Яга - Костянная Нога и спрашивает - Куда путь держите, молодые звери? -Через тёмный лес и синее море. К Жёлтому Кролику -Не пройти вам через лес. Там злой леший ходит. Не пропустит вас. Вот, возьмите сапоги - скороходы. Вы понесётесь так, что ветер будет в ушах свистеть. Авось леший не заметит. -Одели друзья сапоги. И как побежали за тридевять земель, три раза Землю обежали и подошли к синему морю. Из глубоких волн выскакивает Водяной. -Куда путь держите, зверята? -За синее море, к Жёлтому Кролику. -Не пройти вам через море. Пираты везде на своих кораблях. А знаете что? Давайте я вас на спине доставлю до другого берега? Авось пираты не заметят. - Сели друзья на спину. и помчались по волнам. За несколько мгновений достигли берег. Выходит к ним навстречу Жёлтый Кролик. Обрадовались друзья, обнялись и стали жить-поживать, да добра наживать