Срочно написать рассказ повествование с словами космонавт,звезда,солнце,ракета,планета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юный космонавт Юный мальчик который хочет стать космонавтом очень-очень любил смотреть по ночам,тайно от родителей , через болкон смотреть на звезды. Однажды отец застукал его когда он смотрел на звезд. И его отец был очень рад, что его сын любит и интересуется космосом. И на следующий день его родители сделали ему сюрприз, купили телескоп с которым можно смотреть и на звезд,ина планету, и на солнце. Когда он подрос сделал ракету своему отцу на юбилей, которго запустили в космос. Отец был очень счастлив. В скоре этот юный космонавт покорил весь космос....