СРОЧНО!!!!! Написать сочинение на тему если бы я был мастер .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня опять трудный день.Снова работать.Но я же самый лучший мастер что нибудь да смастерить.Папа мне сказал зделайка доброе дело схади за дровами в лес.Я пошел а там столько бревен что я до ночи тащил. Потом меня папа похвалил. Сказал вот молодец бревен натаскал в баню. Час сам будешь купаться в хорошей зотопленной бане.