СРОЧНО!!! написать сочинение рассказ про весну. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна! Как много в этом слове. С первыми лучами весеннего солнца, а это случается ещё за долго до календарной весны - наше сознание чувствует прилив эмоционального напряжения. Как здорово выбегать, от неизвестно откуда увеличившейся  энергии и бежать вприпрыжку по двору! В голове сразу тысячи идей и планов: сходить на проводы весны - поесть блинов, поехать на рыбалку, пойти в поход, покататься на карусели. Глаза горят от открывающихся возможностей. Распускаются почки, появляются на деревьях листья, вот и первые цветы! Скоро мама не будет так придирчива и разрешит подольше поспать - ведь впереди самое лучшее время летние каникулы. Не будем забегать вперед: сначала должен растаять снег, побежать ручьи, прилететь птицы, а самое главное  - сдать все хвосты и закинув портфель, побежав вприпрыжку на встречу к новым впечатлениям.