СРОЧНО! НАПИШИТЕ МНЕ Короткий рассказ "В лесу весной" по стихотворению Твардовского "Снега потемнеют синие..."НЕ могу описывать природу.(
СРОЧНО! НАПИШИТЕ МНЕ Короткий рассказ "В лесу весной" по стихотворению Твардовского "Снега потемнеют синие..."
НЕ могу описывать природу.(
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши:
Неторопясь, понемногу солнце встает над бугром... Как прекрасно увидеть рассвет в лесу! Заморозок утра кладет дорогу по грязи, и ветки деревьев слегка кивают тебе, колеблясь под теплым весенним ветерком. Желтое стадо проталин виднеется на небольшой полянке немного дальше сырого старого пенька. Взглянешь на небо и видишь: журавушки, перекликаясь, свершают новый перелёт. Кругом великолепие в лесу весной