СРОЧНО!! Напишите небольшое сочинение-рассуждение на тему "Интернет-добро или зло?".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернет это сми средство массовой информации интернет нужная вещь но что же это такое? интернет нужен для поиска нужной информации и нужен людям так что можно считать что добро но есть одно но: некоторые люди зависят от интернета и не знают ничего лучше я считаю что им нужно пользоваться лишь по принужде