Срочно. Напишите описание распивочной из Преступление и Наказание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Петербург Достоевского в романе «Преступление и наказание»О Петербург, проклятый Петербург Здесь, право, нельзя иметь души! Здешняя жизнь давит меня и душит! В.А. Жуковский Город пышный, город бедный, Дух неволи, стройный вид, Свод небес зелено–бледный, Сказка, холод и гранит…